Заправка холодильной системы

Для любой холодильной техники необходима своевременная заправка холодильной системы специальным газом, который называется фреоном. В современных холодильных системах менять газ приходится не так часто, однако когда приходит срок это сделать, многие предприниматели и работники обслуживания сталкиваются с проблемой качества заправки. На рынке услуг в этой отрасли не так уж и много исполнителей, которые делали бы это по-настоящему качественно, да и еще предоставляли гарантии на свою работу. К счастью, наша фирма может предложить именно то, что не могут предложить другие, а именно: качественный хладогент зарубежного производства, гарантию, профессиональную работу с каждым клиентом и положительный результат.

В нашем сервисе работают опытные инженеры-специалисты с многолетним стажем работы в сфере холодильной техники. Мы, руководство компании, в свою очередь, даем им самые современные инструменты для того, чтобы их профессионализм раскрылся в полной мере:

  • Качественные шланги для заправки, европейского производства, с клапанами – для предотвращения утечки фреона;
  • Монометрические станции высокой точности;
  • Электронные весы для заправки – позволяют произвести точные расчеты заправленного газа;
  • Немецкие вакуумные насосы для закачки газа.

Мы предоставляем и консультационные услуги. Позвонив нам, клиент может узнать отдельно стоимость заправленного газа и стоимость услуг по заправке, он может сообщить свое точное местоположение, чтобы наши специалисты смогли выехать и заправить установку хладогентом непосредственно на объекте. Также возможна доставка холодильного аппарата к нам на фирму, чтобы мы могли заправить его, не выезжая. Однако это применимо только для малогабаритной техники, поэтому чаще всего наши мастера выезжают к клиентам самостоятельно.

В случае неполадок, таких как утечка газа или проникновение воздуха в систему циркуляции фреона, клиент всегда сможет обратиться в наш сервис и получить квалифицированную помощь от наших работников. Они проведут диагностику и устранение неполадок, причем сделают это за весьма скромную цену.