Обслуживание и ремонт льдогенераторов

Наша компания – это дружный коллектив из профессионалов, который вот уже несколько лет занимается нашим любимым делом – обслуживанием и ремонтом льдогенераторов в Москве и МО. Это сфера, в которой мы разработали свой собственный, уникальный подход, который, тем не менее, подчиняется самым строгим отечественным и зарубежным стандартам.

Работы проводимые в рамках обслуживания и ремонта льдогенератора

  • Очистка конденсатора;
  • Проверка работоспособности компрессора;
  • Полная дезинфекция и санитаризация льдогенератора;
  • Прочистка фильтров и камер для льда;
  • Слежение за уровнем наполненности резервуаров для хладагента фреоном и их дозаправка;
  • Проверка рабочего цикла;
  • Замена любых нерабочих деталей;
  • Настройка и переоборудование пультовой панели.

Это лишь краткий список предлагаемых нами услуг по техническому обслуживанию и ремонту льдогенераторов в Москве, куда вошли только самые основные из них.

Чтобы получить доступ ко всем возможным услугам, клиенты заключают с нами договор на сервисное обслуживание льдогенераторов. Заключение такого договора будет выгодно в первую очередь для нашего клиента – он получит скидку на все услуги, в том числе ремонт льдогенератора и диагностику, и его оборудование будет регулярно проверяться на наличие неполадок и настраиваться по необходимости.

Почему же стоит выбрать именно наш сервис?

Выгодно!

Наша фирма всегда выстраивает очень аккуратную ценовую политику. Все цены устанавливаются ниже средних рыночных, что выгодно выделяет наши услуги на фоне остальных.

Быстро!

Наши специалисты работают очень оперативно. Это достигается как благодаря рациональной работе наших менеджеров, успевающих вовремя раcпределять задачи, так и благодаря искусности наших специалистов по обслуживанию.

Качественно!

Мы работаем быстро, но без потерь в надежности. Наша хорошая репутация – вот лучшая гарантия качества нашей работы!

Удобно!

Наши клиенты могут связаться с нами в любой день по телефону или через интернет-мессенджеры. Наши консультанты проведут тщательный анализ требований и пожеланий клиента и сделают все, чтобы клиент остался удовлетворен.

Профессионально!

Наши мастера имеют опыт работы с самыми разными моделями хладогенераторов, любых производств и брендов. Мы всегда закупаем только самые современные и качественные запчасти для ремонта холодильного оборудования наших заказчиков, а наши специалисты оснащены по самым последним технологическим требованиям.

Наименование работ Стоимость руб. 
Обслуживание льдогенератора от 780 в месяц

В сумму ежемесячного технического обслуживания включена стоимость вызова и ремонтные работы.