Ремонт и обслуживание промышленного холодильного оборудования

Мы – динамично развивающаяся фирма, со специализацией - техническое обслуживание и ремонт промышленного холодильного оборудования в Москве. Мы работаем по принципу трех «и»:

  • Исполнительность;
  • Интенсивность;
  • Индивидуальный подход.

Исполнительность означает, что наша фирма, прежде всего, ценит ответственное и деловой взгляд на задачи. Мы полагаем, что это должно стоять основой у любой уважающей себя компании и считаем это нормой взаимоотношения между исполнителем и заказчиком.

Это подразумевает точное соблюдение условий договора на ремонт и услуги сервисного обслуживания промышленного холодильного оборудования. Мы заключаем контракты с заказчиком на выгодных условиях и всегда прописываем в нем максимальные обязательства со стороны исполнителя. По нему техника заказчика будет получать квалифицированный осмотр от профессионалов минимум единожды в месяц или в неделю (в зависимости от типа контракта). Это не означает, что вне контракта профессиональная помощь недоступна! Работники колл-центра примут от потребителя услуг заявку на устранение внезапной неполадки и ремонт промышленной холодильной установки в любое время суток, мастера немедленно отправятся на местоположение, где произошла авария или поломка. Выезд профессионала прописывается в контракте опционально или идет бонусом, а может заказываться отдельно. Мастера делают наладку аппарата и диагностику на наличие неисправностей. Если аппаратура не новая, мы поможем провести оценку изношенности.

Cервисное обслуживание промышленного холодильного оборудования

Интенсивность – это оперативность и быстрота профессиональной деятельности, скорость, расширения предприятия и клиентской базы. Мы рады сообщить потребителям сервиса, что мы располагаем довольно солидным опытом в решении задач сервисного обслуживания промышленных холодильных систем любой специфики и этот опыт постоянно пополняется. Благодаря практике, качество оказываемых услуг возрастает. Профессионализм сотрудников не останавливается в стагнации, а постоянно растет, стремясь к самым его вершинам. Наши работники сотрудничают как сплочённая команда – диспетчеры быстро принимают заявки и сообщают о них менеджерам, последние грамотно распределяют задания между специалистами. Они выезжают на объект позвонившего и производят оперативное обслуживание промышленных холодильников в любое время дня или ночи.

Индивидуальный подход – особенное достоинство компании. Мы с пониманием относимся к личным требованиям и запросам каждого из клиентов, и делаем все возможное для того, чтобы они стали реальностью. Мы составляем рекомендационный лист, где собраны все необходимые для того или иного заказчика услуги, с точки зрения специалистов. Потребитель может не следовать рекомендациям, а разобраться самостоятельно с тем, что ему нужно. Также благодаря огромному опыту мы можем проконсультировать его по любым вопросам – начиная от правил эксплуатации холодильных приборов до наилучшего способа разместить их в определенном помещении. Получить консультацию по любому вопросу, связанному с холодильным оборудованием, клиент может у наших консультантов по телефону, онлайн или очно. Стоимость сервиса по обеспечению и цены на дополнительные опции тоже можно узнать по телефону.

Наша компания высоко ценит даримые гарантии. Качество сервиса не оставляет сомнений, но если случится неполадка, то клиент будет полностью уверен, что он не понесет убытков – все услуги по ремонту и все используемые запчасти имеют гарантию.