Ремонт промышленных холодильных камер

Промышленные холодильники относятся к постоянным агрегатам, которые используют для замораживания и для дальнейшего хранения продуктов, особенно скоропортящихся. Сегодня такое оборудование - непросто камеры со льдом, а установки, без которых не может обойтись ни один большой торговый зал, цех по производству пищевых продуктов или объекты общественного питания. Для полноценного выполнения своих задач, оборудование обязано быть постоянно в исправном состоянии, и своевременное обслуживание промышленных холодильных камер гарантирует это. Наша компания БизнесХолод зарекомендовала себя, как ответственная служба, которая профессионально выполняет ремонт промышленных холодильных камер, и оперативно решает неисправность любой сложности.

Факторы неисправностей

Морозильную технику очень важно поддерживать в рабочем режиме, ведь она может выйти из строя по нескольким причинам:

  • Внезапные перепады электрического напряжения в сети;
  • Неправильная эксплуатация;
  • Сбои в электронной системе управления и датчиков;
  • Отсутствие регулярного технического сервиса;
  • Заводской брак.

Кроме типичных поломок, могут быть и специфичные дефекты, выявляемые в процессе наладки. Специалисты сервисной службы, имеющие большой опыт в области морозильного оборудования и технологий искусственного холода, проведут диагностику и установят точную причину поломки вышедшего из строя агрегата.

Конкурентные преимущества нашей компании

Доверив ремонт и обслуживание своего оборудования нашей сплоченной команде специалистов, вы получаете гарантированный результат и высокую скорость реагирования на запрос. Ценовая политика построена так, что предоставляемые услуги доступны широкому кругу. Связавшись с менеджерами для получения консультации, профессиональные инженера выполнят ремонт холодильников с полным восстановлением и увеличением срока их эксплуатации. Получая заявку, мобильная группа выезжает на объект с самыми лучшими инструментами и комплектующими. Это позволяет наладить технику в максимально краткий срок, при этом качество сервиса остается высоким. Своевременный технический сервис продлевает срок службы вашей техники в несколько раз.